БЛОГ ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ | ПРОЕКТ "ДЕЙСТВИЕ" | ДОБРОТА В БРЕСТЕ | БГМОО "НАСЛЕДИЕ" | ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ

Список форумов ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свою Нацию, Свой РОД.
Ответить на тему
Что это такое - "ЦК"?
Администратор

Ответить с цитатой
Уважаемые Жители Города.

У Вас появился еще один из вариантов дополнительного заработка.
Обладая на профессиональном уровне, какой либо специальностью, Вы можете открыть свой Консультационный Сервис, - отдельное, специализированное здание.
Где сможете отвечать на вопросы Жителей по той или иной возникшей проблеме в данной сфере Вашей деятельности в реальной жизни.

Стоимость каждой консультации (вменяемый и действительно полезный ответ) – 10 талеров.
Застройка Вашего отдельного Офиса, осуществляется за счет Города. Благоустройство организуете Вы самостоятельно. Аренда пока не взымается.

Например:
В реальной жизни Вы Строитель, значит, любые вопросы, связанные с ремонтом, постройкой это есть Ваша ниша, и то, чем Вы сможете помочь «соседям» Виртуального города.
Медики, учителя, юристы – просто вне конкуренции…
Для духовных наставников, церковнослужителей, и вовсе открыты двери широко.

Во благо.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

Ответить с цитатой
Я конечно пока новичок у нас в городе но осмелюсь спросить.Я довольно неплохо разбираюсь в охоте, (ну проще говоря могу дать совет как и с чем изловить или добыть интересующего зверя) от мышки до сохатого(Лося) Улыбка Конечно тема не в большом спросе, но допустим у кого проблемы с мелкими грызунами на даче то можно обойтись парой консервных банок!!! Смеется

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АнтонОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Антон писал(а):
Я конечно пока новичок у нас в городе но осмелюсь спросить.Я довольно неплохо разбираюсь в охоте, (ну проще говоря могу дать совет как и с чем изловить или добыть интересующего зверя) от мышки до сохатого(Лося) Улыбка Конечно тема не в большом спросе, но допустим у кого проблемы с мелкими грызунами на даче то можно обойтись парой консервных банок!!! Смеется

Судя по всему, все и все знают про охоту и излов домашних "вредителей".
Лично я живу в согласии с животинушкой, даже изловив мышей, находящихся на нелегальном положении, водворяем нарушителей границы на постоянное место проживание...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Что это такое - "ЦК"?