БЛОГ ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ | ПРОЕКТ "ДЕЙСТВИЕ" | ДОБРОТА В БРЕСТЕ | БГМОО "НАСЛЕДИЕ" | ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ

Список форумов ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свою Нацию, Свой РОД.
Ответить на тему
olimpus
Гость

Ответить с цитатой
borow писал(а):
olimpus писал(а):

а кто определил эти медицинские показания?
просто человек отказывается от борьбы...
я знаю очень многих женщин, которым эти медицинские показания ставили и рекомендовали, чтобы сохранить свою жизнь убить другую, которая в данный момент зависит от тебя...
они шли наперекор врачам-рвачам... и побеждали... сохранив и свою жизнь и другую...

я имел в виду не медицинские показания женщине, а ребенку. К сожалению, видел в реальной жизни кадры пострашнее предоставленых.

согласен, и опять же всё зависит от женщины...
чем меньше она потребляет алкоголя и табака, тем выше вероятность рождения здорового ребёнка...

olimpus
Гость

Ответить с цитатой
а ещё очень сильно на ребёнка воздействует ультразвук...
он уничтожает ДНК... если до обработки ДНК звучит полифонией многоголосой, то после обработки УЗИ - унылая одноголосая нота...

Администратор

Ответить с цитатой
Да, к сожалению, многие "матери" (подавляющее большинство) убивают свое дитя вынашивая, еще в утробе...

Личное: Я свою "сучку" так и не смог отучить от курева, сбежала...
При родах, когда плод освободили от пленки, тело ребенка было покрыто желтой слизью...
Последний залет был прямо в больнице, у ребенка пневмония, кормится еще грудью, клятвенно заявляет об отсутствии табака, но при выписке в пакетике с ватой обнаруживаю почти выкуринную пачку с зажигалкой... Mad
И как обычно, в ответ, невинная, ехидно улыбающая рожица - Embarassed
О другом просто умолчу...

Ненавижу ентих тварей! Twisted Evil

Теперь мне приходится многое восстанавливать, но, некоторые моменты уже..., "не починить", - гены... Грустный

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
olimpus
Гость

Ответить с цитатой
не все такие, просто ищи свою... единственную...

раньше была нетерпимость со стороны любого взрослого человека по отношеню к курящим детям и женщинам...
сейчас всё наоборот - появилась терпимость...

надо воспитывать в себе и в детях НЕТЕРПИМОСТЬ к курящим и пьющим женщинам...
а детям с детства рассказывать о последствиях всего этого... и учить выбирать себе суженную...

а ещё лучше есть старый еврейский метод... мужчину и женщину знакомят родственники...
к родственникам и доверие есть и плохого они не посоветуют...
да и не сразу надо в постель и замуж, а лет так через 5... тогда всё видно в тех, с кем мы хотим соединить свою судьбу...

Администратор

Ответить с цитатой
Ну, я думаю, ни для кого не секрет, все наши увлечения по молодости сводятся к элементарному половому влечению, в определенные периоды оно настолько сильно, что затмевает рассудок…
И в этот момент ищешь оправдание ее курению, порой закуриваешь сам, окунаешься в тандеме в стакан и упрямо вменяешь себе что это и есть любовь, - что это непременно то, что искал на протяжении всей жизни…

А затем наступает пробуждение, насытившись ее телом и с чувством дисгармонии от отсутствия души у своей избранницы, и полного не внимания к себе (отсутствие женского начала), вдруг ловишь себя на мысли что живешь попросту с шлюхой…

Но, порой бывает уже слишком поздно, заигрался, практически весь в дерьме, и на правой руке поблескивает ехидно обручальное кольцо, и ты начинаешь себя ненавидеть за допущенную слабость...

Но, разве мы прислушиваемся к советам и предостережениям старших…?

Какой там, здесь нужен жесткий жизненный урок – ощутимый, болезненный удар граблями прямо в лоб, затем в печень, остальное проделают близкие, как с вашей так и с ее стороны…

Слабые, помните…
Сильные гордитесь…

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
olimpus
Гость

Ответить с цитатой
очень верно сказано...
вот для этого и нужны ОТЦЫ со стержнем внутри, чтобы никакие шлюхи наших сыновей не развращали...
И МАТЕРИ, котрые покажут примет нашим детям, какими Жёнами надо быть...

Ответить с цитатой
Сильно с обеих сторон, но во многом не согласен.
На люди свое отношение к таким вещам выносить не хочу и не буду.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя scitalecОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я достаточно новый человек в городе, мало того я не отец(я в этом почти уверен - женщинам в этом плане проше). Не знаю, интересует кого-либо мое мнене, но от коментария удержаться не могу. Что косается басни, то мне кажется, что она говорит о свободе воли, ну да, она оберегает от одной ошибки, но как избижать миллионы других?? Все отцы, которые хоть как-то самоутвердились, чего-то достигли по их мнению, желают, чтобы их дети(сыновья) следовали по их пути. А почему - желают лучшего, на пройденом пути известны все выбоины и ямы, кроме того любой отец хочет после смерть остаться житть в своем потомстве.
Почему тема отцовства скатьиласть к обортам? Не судите.... К счатью в своей жизни я с этим вопросом не сталкивался. Времено это может решить проблему, но как избавиться от чувсвтва вины? С другой стороны как прожить одинокой матери на 200 тысяч детского пособия в месяц самой и ребенку. Одни подгузники и детское питание соответствуют этой сумме. А комммунальные платежи?
Про безответстсвенных отцов я не считаю достойным упоминать.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя jarrrikОтправить личное сообщение
olimpus
Гость

Ответить с цитатой
jarrrik писал(а):
Я достаточно новый человек в городе, мало того я не отец(я в этом почти уверен - женщинам в этом плане проше). Не знаю, интересует кого-либо мое мнене,

конечно интересует...

Цитата:
но от коментария удержаться не могу. Что косается басни, то мне кажется, что она говорит о свободе воли, ну да, она оберегает от одной ошибки, но как избижать миллионы других??

А зачем избегать ошибки? - Это распространённое заблуждение...
надо не избегать ошибок, а учиться делать выводы из них...
и задача отца - это научить ребёнка не чувствовать себя виноватым в случае ошибки....

Цитата:
Все отцы, которые хоть как-то самоутвердились, чего-то достигли по их мнению, желают, чтобы их дети(сыновья) следовали по их пути. А почему - желают лучшего, на пройденом пути известны все выбоины и ямы, кроме того любой отец хочет после смерть остаться житть в своем потомстве.
Почему тема отцовства скатьиласть к обортам? Не судите.... .

это только начало, а судить будем!!!

Цитата:
К счастью в своей жизни я с этим вопросом не сталкивался. Времено это может решить проблему, но как избавиться от чувсвтва вины?

Как избавиться? - вот хороший вопрос! - а просто любить себя!

Цитата:
С другой стороны как прожить одинокой матери на 200 тысяч детского пособия в месяц самой и ребенку. Одни подгузники и детское питание соответствуют этой сумме. А комммунальные платежи?

думать надо было, с кем раздвигать ноги!

Цитата:
Про безответстсвенных отцов я не считаю достойным упоминать.

а безответственных отцов воспитывают вот такие безответственные матери....

Ответить с цитатой
Вы тут все пишете как хорошо быть отцом. А понимаете ли вы значение самого отцовства? Это хорошо когда в семье всё хорошо и возможность быть рядом со своим ребёнком есть всегда. А что делать когда жена забирает сына и уходит жить к маме, объяснив причину разрыва отношений тем, что больше ничего к тебе ни испытывает. Как быть отцу в такой ситуации? Ведь ребёнок не виновот в том, что родители не смогли наити общий язык.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя АкадемикОтправить личное сообщение
Ветеран

Ответить с цитатой
ой,а у вас тут открыто...доступ свободный...простите,но я почитала...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя девушкаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Академик писал(а):
Вы тут все пишете как хорошо быть отцом. А понимаете ли вы значение самого отцовства? Это хорошо когда в семье всё хорошо и возможность быть рядом со своим ребёнком есть всегда. А что делать когда жена забирает сына и уходит жить к маме, объяснив причину разрыва отношений тем, что больше ничего к тебе ни испытывает. Как быть отцу в такой ситуации? Ведь ребёнок не виновот в том, что родители не смогли наити общий язык.

Что такое быть Отцом, насколько отчетливо каждый из нас понимает и осознает свое назначение и ответственность перед Сыном, Дочкой?
Мне, уже не кажется, что у каждого Свой путь и понимание, если хотите осознание присутствия...
Что касаемо второго вопроса, здесь пребываю "экспертом", а посему позволяю себе давать советы, - необходимо ни на минуту не прекращать бороться за Свое право быть и называться Отцом. Это сражение будет очень сложным, и не только с Вашей бывшей женой и тещей, прежде всего Вам предстоит вынуть "меч" из ножен супратив "зверя" значительно могущественнее - Государство...
Наберитесь терпения и запаситесь энергией на продолжительный срок, бой будет изматывающим, но, в впереди Вас ждет награда, - Ваш Ребенок, который, если Вы поторопитесь, все же именно Вас назовет Папой.
Удачи Вам!

olimpus
Гость

Ответить с цитатой
Цитата из статьи Дмитрия Соколова-Митрича по поводу спора Байсарова и Орбакайте:

"...Дикий обычай оставлять ребенка с матерью не только плодит взрослых мужчин без мужского начала. Он сам по себе является мощнейшим генератором разводов. Женщина знает, что разрушение семьи для нее — не катастрофа. Имущество — пополам, ребенок — целиком, бывший муж — на поводочке. Эта иллюзия бессемейного благополучия нередко провоцирует ее на деструктивное поведение и заставляет в некоторых ситуациях с легкостью принимать необдуманные и роковые решения.

Вместе с тем, такие разводы в одни ворота обрекают послебрачные отношения супругов на крах. Если бы мужчина видел, что ребенок отдан женщине в силу объективных обстоятельств, что суд действительно всерьез рассмотрел этот вопрос и принял взвешенное решение — ему было бы легче строить свои отношения со своей бывшей семьей и — очень может быть! – даже когда-нибудь ее восстановить. Когда же суд с легкостью отсекает отца от ребенка как некоего недоумка, он выходит из брака с сильнейшей обидой, которая потом дает ему иллюзию необратимости произошедшего и более того – морального права не соблюдать свои отцовские обязанности. Он хочет только одного — забыть этот ад как страшный сон, создать новую семью и начать жизнь с нуля, пока не поздно.

Стандартное шовинистическое возражение о том, что женщины у нас более ответственны, не выдерживает проверки на практике. Работники комиссий по делам несовершеннолетних(кстати, в большинстве тоже женщины), в отличие от своих коллег в судах, матерей-одиночек, как правило, ненавидят. Потому что видят последствия. Потому что понимают – очень часто, отстаивая при разводе свое право на ребенка, женщина руководствуется вовсе не соображениями его будущего и даже не любовью, а всего лишь материнскими амбициями: как это так, меня лишат ребенка?! Что обо мне подумают другие? Когда же амбиции удовлетворены и приличия соблюдены, начинаются суровые будни. Статус матери-одиночки оказывается не выше, чем статус матери, чей сын живет с отцом. Ребенок становится обузой, женщина начинает метаться, предпринимая отчаянные попытки устроить свою личную жизнь. В доме появляются «дяди» – один, второй, третий. Хорошо, если есть бабушка. Хорошо, если дядя задержится на всю оставшуюся жизнь. Хорошо, если он окажется человеком достойным или хотя бы адекватным. А если нет?...

...И еще мой приятель никак не может понять одной социальной рекламы, которая висит в московском метро. «Государство начинается с семьи», – гласит цитата из Фрэнсиса Бэкона. Афоризм иллюстрируется среднестатистической российской семьей, изображенной при помощи матрешек. Самая большая – это матрешка-мама. Рядом, значительно пониже, – матрешка-папа. Ну и еще штук пять маленьких матрешек – это дети.

Глупый кореец не понимает, почему матрешка-мама больше матрешки-папы. Он считает, что они должны быть равными"....

Отцовство