БЛОГ ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ | ПРОЕКТ "ДЕЙСТВИЕ" | ДОБРОТА В БРЕСТЕ | БГМОО "НАСЛЕДИЕ" | ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ

Список форумов ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свою Нацию, Свой РОД.
Ответить на тему
Берестейские подкасты. Выпуск №2.
Администратор

Ответить с цитатой
Предлагаю Вашему вниманию, второй выпуск "Берестейские подкасты". Должен с гордостью сообщить, услышанные вами определенные звуки и проигрыши, так называемые "джинглы", в подкасте, любезно одарены замечательным, современным музыкантом, и, теперь уже признанным в Европе ДиДжеем, - все это я о нашем земляке - Андрей Кулик - который, с некоторых пор именуется Проектом "ACCESS DANIED" и трудится теперь в столице российской федерации - Москве. Лично я в восторге от его работ, и вовсе не по той причине что Андрей помог мне, а значит Вам, несколько облегчить восприятие моего голоса Улыбка

Спасибо Андрей! Родина, по крайней мере в моем лице, тебя никогда не забудет.
===

Итак, в очередном выпуске:

° Девиртуализация Форума мамочек Бреста
° Брестская Группа нэт-разработчиков (Она есть!)
° Наше Радио в Сети Интернет - Radio START
° "Сделаем Брест лучше" и "Поиск людей в Бресте" на сайте Брест.sv.com
...а так же, "Узелок на память" в "Берестейских подкастах".

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Администратор

Ответить с цитатой
Лариска, если бы Ты знала, что я пережил прежде этот выпуск родился, борьба с приобретенным в детстве заиканием, продолжалась более трех дней, около 120 с лишним дублей... Улыбка + еще жара невыносимая.
И я все же решился выложить на твой суд.
Знаю, с этим "недостатком" и с полным отсутствием предназначения как ведущего на радио, я...
Не фигуши, - на амбразуры! Не сдаюсь и не намерен...

ВсеХ победЮ! Наше Дело - ПРАВЬ!

Зависть, неосознанная критика, озлобленность - все это мне только "на руку", если быть точнее - "на микрофон". Подмигивает

Сам себе логопед... Улыбка

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ветеран

Ответить с цитатой
поздравляю с очередным детищем...муки в процессе-а как ты хотел...а нам кажется,что и труда-то-чуть...сел,да говори себе...
песенку помнишь=если я попался вам на встречу-значит вам со мной не по пути=...оглянись,тех,кто тебя поддерживает значительно больше...а встречные только повышают мобильность...
...голос очень спокойный,я бы сказала-не эмоциональный...возникает большой контраст между проигрышами-звуками и твоим голосом..на мой слух,нужно или то помягче-или голосок ярче и энергичнее..понимаешь о чём я говорю...
...и ещё...я чувствую,что листок текста перед тобой и ты спешишь скорее это прочесть...по мне, так скорость сбавить нужно...

держаться....и продолжать непременно...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя девушкаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Вот, спасибо Тебе, дорогуша.
В последующих выпусках, непременно учту...
Это очень важно для меня Подмигивает

Берестейские подкасты. Выпуск №2.