БЛОГ ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ | ПРОЕКТ "ДЕЙСТВИЕ" | ДОБРОТА В БРЕСТЕ | БГМОО "НАСЛЕДИЕ" | ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ

Список форумов ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свою Нацию, Свой РОД.
Ответить на тему
Модератор

Ответить с цитатой
Если мы воспитаем детей так, чтоб они не пили, не курили, не мазались, то и бросать всё это им потом не придётся.
Но я считаю. что употребление всякой дряни это не причина, а последствие деградации общества из-за утраты устойчивой шкалы морально-этических ценностей.
Но потом это превращается в круговую связь: в одурманенном состоянии плевать на все ценности.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ВластаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Власта писал(а):
Если мы воспитаем детей так, чтоб они не пили, не курили, не мазались, то и бросать всё это им потом не придётся.
Но я считаю. что употребление всякой дряни это не причина, а последствие деградации общества из-за утраты устойчивой шкалы морально-этических ценностей.
Но потом это превращается в круговую связь: в одурманенном состоянии плевать на все ценности.

Совершенно верно.
И вот здесь то и предстоит выбирать, как и прежде, - созерцать, - то бишь плыть по течению в спять под давлением масс.
Или же, обнаружить в Себе силы, взяв по крепче весло, и управлять, ставшей уже своей, лодкой. Постепенно обустраивая ее в роскошный корабль с алыми парусами...

Поверьте, в каждом из Вас, есть невероятные, скрытые способности, они наглухо закрыты и запломбированы алкоголем и иными источниками тадумании. Спросите у любого, кто пробовал не пить хотя бы неделю, хотя, конечно же это не срок.
Что касаемо сроков окончательного пробуждения, - отрезвления, - этот срок у каждого свой, исключительный и неповторимый. Большинство так называемых "лекарей" обозначили его - 40 дней (ассоциируя с переходом тонкого тела в иной мир). Они уверяют что, именно 40 дней достаточно для полного очищения мозга. Ерунда, повторю, у каждого свой срок, и путь выхода из тьмы происходит по разному.
Очень большую роль играет человек, который наиболее близок. Для мужчины это очень важно. Женщине, значительно сложнее вырваться. Но, женщина может в одиночестве, в отличии от мужика, справится с недугом.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

Ответить с цитатой
В принципе верно написано!

ПредупреждениеПредупреждение выдано VOiceNet (25 Фев 2012 18:18:13, действует до: окончен)
Пояснение: Еще одна открытая ссылка в сообщении и... бан.
Всего доброго.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя reacnhappyОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я слышал полная блокировка снимается через три года,после алкоголя. Вот уже 2 года не пью ,не курю(во сне только бывает иногда).Хочу открыть сам в себе Родовой каналдля общения с Родом.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя перун92Отправить личное сообщение
Первые шаги к свободе