БЛОГ ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ | ПРОЕКТ "ДЕЙСТВИЕ" | ДОБРОТА В БРЕСТЕ | БГМОО "НАСЛЕДИЕ" | ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ

Список форумов ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свою Нацию, Свой РОД.
Ответить на тему
Администратор

Ответить с цитатой
Торговый Комплекс у нас в ЦУМе, "Центрум". Мы покупаем мед там, в специализированном павильончике, - мед, разнотравье, бальзамы... С ними я познакомился на выставке "Содействие здоровому образу жизни".

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ветеран

Ответить с цитатой
славный павильон,надо обследовать...спасибо...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя девушкаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Почему я не курю.

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя…

Сейчас очень много говорят о здоровье нации, о том, что сегодня модно быть здоровым, бла-бла-бла… Но все слова, даже очень правильные, так и останутся словами, и никакую проблему (и курение в том числе) не решат. Потому что каждый решает для себя сам – курить ему или нет. Я свой выбор уже сделала. Это МОЕ решение. Я НЕ курю! И все мои друзья тоже не курят. У нас достаточно интересов и увлечений, нам незачем тратить свое время и здоровье на сигареты. Мы слишком любим и ценим свою жизнь. Нам очень многое нужно успеть. Мы не можем позволить нашим мечтам рассыпаться сигаретным пеплом.
Подумай, стоит ли начинать курить, если ты не куришь. А если куришь, вспомни, кто дал тебе твою первую сигарету. Друг? А что даст тебе твой так называемый друг в следующий раз? Предложит тебе выпить или попробовать наркотик? Но ведь этот твой «друг» просто убивает тебя сам или толкает на самоубийство! Мои друзья – настоящие! С Димой и Андреем вместе бегаем по «Санте», с Наташей и Олесей печем тортики и сплетничаем о мальчишках, с Ильей ходим на выставки и в театр… И если вдруг мне будет плохо, они протянут мне руку вместо сигареты и будут рядом. А твои? Будут ли они рядом? И помогут ли? Или просто предложат «перекурить это дело»?
И еще. Курение не является естественной биологической потребностью человеческого организма как кислород, вода и пища. И потому нет ни одной причины, вынуждающей нас курить. Попробуйте приведите доводы и аргументы. Их нет! Есть лишь бесхарактерность, нелепые попытки казаться взрослее и желание привлечь к себе внимание. Внимание ты к себе, конечно, привлечешь. Но чье? И нужен ли тебе такой парень (или девушка) – с банкой пива в руке и с сигаретой в зубах? Мне – нет!
Я не курю. А почему куришь ТЫ? Стресс у тебя, говоришь? Так беги от него! Буквально! В кроссовках! Уйти от реальности невозможно, а вот из жизни – легко! Особенно, если ты куришь. И чем раньше начнешь, тем быстрее откажут тебе твои легкие. А сердце? Или у тебя их два? Так зачем ты его травишь? И зачем ты своей сигаретой травишь меня и тех, кто рядом?
Знаешь, я вовсе не навязываю тебе своего мнения, не призываю отказаться от курения. Но только моя жизнь в моих руках, у меня много всего впереди, а твоя… твоя тлеет на кончике сигареты. Выводы делай сам!

Анастасия Ракитина, 11-А класс
(взято из соц.сети Вконтакте)

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя TriADОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
bunker312
Гость

Ответить с цитатой
Что делать то? Повышать рождаемость, или оздоравливать нацию?
Оздоровление нации ведет к увеличению продолжительности жизни, растет число пенсионеров. Точно не помню, но оптимальной считается нагрузка на общество - один пенсионер на четверых работающих. А сейчас нации стареют, растет везде число пенсионеров. А какие из них "производители"?

Администратор

Ответить с цитатой

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя TriADОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
crayon2012
Гость

Ответить с цитатой
TriAD писал(а):

Улыбнуло. Оказываеться я также странный парень.
Вот еще "Посеешь привычку - пожнешь характер, получишь характер - создашь судьбу". Если применить к здоровому и не здоровому образу жизни: Посеешь не здоровую привычку, получишь не здоровый характер... ну и судьба будет не здоровая...

ПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждение    

Ответить с цитатой
Не, я не за здоровый образ жизни. На фиг он сдался. Но если я вовремя не лягу и не высплюсь, то буду хреново себя чувствовать - на фиг это надо такое "удовольствие", так что ложусь вовремя. Спортом позаниматься доставляет кайф. Продукты можно выбрать и без Е-шек, так на всякий случай, да и как-то вкуснее даже без них. И как полноценно не питаться? Жрать то охото, и не всякие дошираки, а нормально. А на ЗОЖ конечно наплевать, чего там полезно вредно - главное приятно.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя JuicyFruitОтправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Правильно говорят: "в здоров теле - здоровый дух"! Зарядка - это хорошо, следить за питанием - отлично. Но всё нужно делать с умом! Бегуны умирают на дорожке! Сейчас есть столько всяких техник для "омоложения", что одной гимнастикой не обойдётся. Говорят главное - это настрой!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя WilhanОтправить личное сообщение
Здоровый образ жизни