БЛОГ ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ | ПРОЕКТ "ДЕЙСТВИЕ" | ДОБРОТА В БРЕСТЕ | БГМОО "НАСЛЕДИЕ" | ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ

Список форумов ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
ВМЕНЯЕМЫЙ БРЕСТ
Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свою Нацию, Свой РОД.
Ответить на тему
Фото-Конкурс “С чего начинается РОДина”
Администратор

Ответить с цитатой
Мои драгоценные Посетители Блога "Вменяемый Брест", я приглашаю Вас на Конкурс. А может и не конкурс вовсе. Так или иначе, предлагаю Вам, преподнести себя и напомнить нам о себе любимом (заодно и еще раз вспомнить Себя) и своем замечательном жизненном отрезке, - детстве. Да, просто поведайте о Себе будучи еще на первых ступеньках осознания действительности. Что для Вас в тот момент было важным, что стало открытием…

А действительно, с чего Она (Бацькаўшчына) начинается лично для Вас? Возможно какие то воспоминания из детства, те самые, щепетильные фото, свидетельства Вашего взросления, становления. Тот самый момент когда Вы окончательно осознали свое региональное присутствие, свое этническое самоосознание, идентичность, национальную принадлежность.

Какие ассоциации у Вас вызывает Ваша Родина, Ваша Беларусь, Ваш Дом?

Присылайте свои фото (voicenet на TUT.BY). Или просто, ссылки на Ваши фото оставляйте в комментариях.

А завсегдатаям Форума есть замечательная возможность выкладывать фотки непосредственно здесь.
Лариса, поддерживай, пожалуйста.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ветеран

Ответить с цитатой
...а как я поддержу...сам знаешь,детство моё прошло почти за полярным кругом...но,я помню одну исключительную вещь..многие меня не поймут...я в 16 лет только увидела как цветёт яблоня и вишня...эти огромные сады в цвету...мне,выросшей на Севере-ЭТО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКРЫТИЕМ...я не представляла,что это так красиво..вот это я хорошо запомнила и сохранила в памяти...
..потом ещё допишу...где-то у меня и фотки были моей любимой деревни...я там обычно лето и проводила...
это фото Митька сделал,когда меня возил по местам боевой славы...деревня была большущая...всё поросло лопухом нынче...но,вся Белая Русь начинается для меня отсюда...с Родины моих Предков...

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя девушкаОтправить личное сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Чудное название... Улыбка
Вот только фоткаться надобно было не с конца а начала "Любашак", так символичнее было бы.
Можно фотку эту "пришью к Делу"?
У нас кстати ранее уже Раздельчик был на Форуме (собственно и есть) - "Родом из детства", помнишь...
Милые фото там.

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя VOiceNetОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Фото-Конкурс “С чего начинается РОДина”